Aktuelle Spiele
13.03.2016 15:45
FeldNr.Disz.Teilnehmer 1Teilnehmer 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Nächste Spiele
Spielnr.DisziplinTeilnehmer 1Teilnehmer 2ZeitInfo
Resultate
Disz.Teilnehmer 1Teilnehmer 2ResultatZeit
HE A3/BSoen RimmerRemo Bachmann21-1816-2111-2115:35
DE A3/BMilena SchniderYasmin Ramseier21-1421-715:09
MX DD. FreiM. GrafK. EllenriederB. Bärtschi19-2112-2114:46
MX A3/BM. SchniderS. RimmerR. BachmannF. Rüegg23-2121-1314:29
HE DGerry FlückigerChristian Mauch13-2115-2114:19
MX CT. SchmidH. GuillongK. WildhaberD. Fuchs12-2121-1921-2314:16
MX A3/BJ. AltherrM. WuhrmannM. SchniderS. Rimmer16-2124-2613:37
DE DDominique DiethelmGioia Scheiwiller13-2121-1619-2113:37
HE CPatrick LorenzDavid Kurtz21-721-1813:35
DE CRita TrottmannAdina Panza21-1710-2112-2113:30
MX A3/BR. BachmannF. RüeggS. DätwylerY. Graf21-1021-1613:26
MX DG. FlückigerA. LaorattanachaiK. EllenriederB. Bärtschi14-2115-2113:19
MX DD. FreiM. GrafJ. Groot KormelinkA. Jordi22-2021-1713:04
MX CK. WildhaberD. FuchsM. RuschF. Henrichs21-821-1713:03
HE A3/BSoen RimmerBeda Büchel22-2021-1112:54
HE A3/BRemo BachmannPascal A. Bieri21-921-1112:44
HE DFabian DiezigerChristian Mauch11-2117-2112:43
DE CCéline VerrelliRita Trottmann21-1315-2118-2112:40
HE CGregor KeuschDavid Kurtz18-2121-1717-2112:37
HE DGerry FlückigerKlaus Ellenrieder21-1521-1612:36
HE CPatrick LorenzNils Harzenmoser21-1221-1612:30
DE DEliane BärtschiGioia Scheiwiller21-1715-218-2112:28
DE A3/BYasmin RamseierJenny Meier21-1821-1612:24
DE CÁgnes KoósAdina Panza10-2117-2112:23
DE DDominique DiethelmMona Rusch21-1921-1812:23
MX A3/BJ. SchmidL. de DiosA. LauberN. Salathé21-1518-2118-2112:18
MX A3/BS. DätwylerY. GrafJ. SchönenbergerM. Diller21-1716-2124-2212:15
MX A3/BM. SennM. BotteronM. SchniderS. Rimmer15-2112-2112:07
MX A3/BC. HallerF. HallerR. BachmannF. Rüegg11-2114-2112:04
MX A3/BJ. AltherrM. WuhrmannL. KrattigerF. Müller21-1421-1012:03
MX CG. BényeiÁ. KoósA. ZellerC. Sovrano19-2121-1911-2111:49
MX CC. GloorJ. PadiyathM. RuschF. Henrichs21-1820-2221-1711:44
MX CR. ScheiblingD. MujiartoT. SchmidH. Guillong21-1512-2123-2111:43
MX DK. EllenriederB. BärtschiR. BühlerM. Hörner21-1719-2121-1611:43
MX DJ. Groot KormelinkA. JordiB. LadnerD. Ladner21-1717-2121-1911:42
MX DG. FlückigerA. LaorattanachaiM. GloorT. Kohler21-1621-1211:38
MX DD. FreiM. GrafA. ObristM. Christoph21-1221-1511:35
MX A3/BM. SennM. BotteronJ. SchmidL. de Dios22-2019-2114-2111:24
MX A3/BM. SchniderS. RimmerA. LauberN. Salathé21-1621-2322-2011:24
MX A3/BS. FrühM. GuillongC. HallerF. Haller21-1121-1211:14
MX A3/BS. DätwylerY. GrafJ. MeierT. Koch21-1821-1511:07
MX A3/BJ. AltherrM. WuhrmannR. TrottmannD. Fricker21-1121-1711:06
MX CC. GloorJ. PadiyathY. RamseierA. Matiatos20-2221-1619-2110:46
MX CG. BényeiÁ. KoósK. WildhaberD. Fuchs21-198-2111-2110:44
MX A3/BS. FrühM. GuillongR. BachmannF. Rüegg21-611-2111-2110:43
MX DG. FlückigerA. LaorattanachaiS. ForaboschiC. Feliciani21-1221-1410:42
MX CR. ScheiblingD. MujiartoM. ImfeldS. Hasenfratz21-2318-2110:41
MX DK. EllenriederB. BärtschiG. SidlerS. Satz21-1421-1910:31
MX DD. FreiM. GrafD. SandnerE. Bärtschi21-1421-1610:28
MX A3/BM. SennM. BotteronA. LauberN. Salathé21-1722-2414-2110:27
MX DJ. Groot KormelinkA. JordiJ. ArensU. Meyer21-1121-710:26
MX A3/BJ. SchönenbergerM. DillerJ. MeierT. Koch21-1918-2121-710:18
MX A3/BL. KrattigerF. MüllerR. TrottmannD. Fricker19-2116-2110:12
MX A3/BM. SchniderS. RimmerJ. SchmidL. de Dios21-1821-1510:06
MX DR. BühlerM. HörnerG. SidlerS. Satz18-2123-2121-609:50
MX CA. ZellerC. SovranoK. WildhaberD. Fuchs18-2122-2016-2109:49
MX DM. GloorT. KohlerS. ForaboschiC. Feliciani21-1621-1909:48
MX DA. ObristM. ChristophD. SandnerE. Bärtschi8-2121-1621-1709:41
MX CM. RuschF. HenrichsY. RamseierA. Matiatos21-1621-1909:32
MX DB. LadnerD. LadnerJ. ArensU. Meyer19-2121-1121-1209:32
MX CT. SchmidH. GuillongM. ImfeldS. Hasenfratz21-1621-1609:24
HD CB. SchöllerU. HuberN. SalathéS. Rimmer7-2122-2420:45
HD A3/BB. BüchelR. ManavalanY. GrafF. Müller21-1521-820:24
HD DJ. Groot KormelinkC. MauchK. EllenriederT. Kohler18-2121-1721-1620:24
HD CN. HarzenmoserA. MatiatosN. SalathéS. Rimmer18-2117-2120:06
HD A3/BY. GrafF. MüllerR. BachmannT. Koch21-189-2121-1519:51
DD A3/BL. de DiosJ. MeierL. RohrerM. Schnider10-2121-1814-2119:34
HD CK. NaganathanD. KaufmannB. SchöllerU. Huber18-2121-167-2119:31
HD CM. PonsF. PaganiN. HarzenmoserA. Matiatos15-2115-2119:26
HD DK. EllenriederT. KohlerJ. FullinR. Schaffart21-1817-2122-2019:20
DD CS. SchützP. MüllerD. DiethelmL. Hofmann21-1521-1419:05
HD A3/BM. HerlitschkaR. SchnyderC. Pern HuiM. Zwahlen21-1519-2114-2119:03
HD DJ. Groot KormelinkC. MauchC. SpörriJ. Seitz22-2021-1819:02
DD DA. ZellerM. RuschA. PanzaG. Scheiwiller21-139-2117-2118:56
HD A3/BM. SennP. JossY. GrafF. Müller17-2118-2118:53
HD A3/BR. BachmannT. KochC. PlatzerL. Sennhauser21-1421-818:42
HD CD. KohlbrennerS. RohnerM. PonsF. Pagani19-2121-814-2118:40
DD A3/BA. SchmutzA. LauberL. RohrerM. Schnider16-2121-179-2118:36
HD A3/BP. MeileM. ToblerF. FunkeD. Stoller18-2114-2118:34
HD CB. SchöllerU. HuberS. HollensteinG. Flückiger21-1821-1018:33
HD A3/BB. BüchelR. ManavalanM. ImfeldY. Rinderknecht21-1221-1518:29
HD CC. FluriJ. AbegglenN. HarzenmoserA. Matiatos15-2113-2118:26
HD CN. SalathéS. RimmerS. LinkG. Bényei21-1423-2118:24
DD CD. DiethelmL. HofmannB. TannerL. Krattiger21-1321-1818:17
DD A3/BL. de DiosJ. MeierS. DätwylerC. Wariwong21-1121-1318:13
DD CS. SchützP. MüllerM. CottensM. Vegh21-1721-1818:11
DD DA. JordiM. GloorA. PanzaG. Scheiwiller17-218-2118:05
HD DC. SpörriJ. SeitzK. KnochE. Mujiarto21-1921-1618:05
HD DJ. Groot KormelinkC. MauchK. EllenriederT. Kohler21-1621-1718:04
DD DA. ZellerM. RuschB. BärtschiC. Cimadom21-921-1518:02
HD A3/BM. SennP. JossM. HerlitschkaR. Schnyder27-2519-2121-1318:01
HD DJ. FullinR. SchaffartM. LegrosR. Hagenbüchli21-1021-1117:57
HD A3/BY. GrafF. MüllerC. Pern HuiM. Zwahlen21-1421-1217:55
HD CB. SchöllerU. HuberM. SchwitterC. Sovrano12-2121-821-1917:50
HD A3/BR. BachmannT. KochC. WaserC. Haller21-1022-2017:48
HD A3/BM. ImfeldY. RinderknechtF. FunkeD. Stoller21-1814-2121-1117:38
HD A3/BB. BüchelR. ManavalanP. MeileM. Tobler21-1621-1817:32
DD CB. TannerL. KrattigerD. FreiH. Guillong21-1519-2121-1217:32
HD CS. LinkG. BényeiS. SchmidP. Lorenz21-1821-1817:32
HD CC. FluriJ. AbegglenD. SandnerF. Henrichs21-1021-1517:32
DD A3/BL. RohrerM. SchniderS. DätwylerC. Wariwong21-1521-917:29
HD CD. KohlbrennerS. RohnerM. BadertscherS. Badertscher21-821-1517:24
HD CA. ListerE. MaierK. NaganathanD. Kaufmann16-2118-2117:22
DD A3/BM. GaudinC. GloorA. SchmutzA. Lauber13-2112-2117:15
DD CS. SchützP. MüllerP. KamerÁ. Koós21-921-1017:13
DD CP. StollerJ. VioletteM. CottensM. Vegh17-2116-2117:13
HD A3/BY. GrafF. MüllerM. HerlitschkaR. Schnyder15-2121-1721-1316:59
DD DE. BärtschiN. LiechtiN. EggenbergerL. Haltiner21-1219-2122-2016:59
DD DA. PanzaG. ScheiwillerE. SteinerF. Weinbuch21-1221-816:55
DD DA. ZellerM. RuschA. JordiM. Gloor21-1926-2416:53
HD DJ. FullinR. SchaffartC. SpörriJ. Seitz21-1321-1316:52
DD DV. GarciaD. FogniniB. BärtschiC. Cimadom6-219-2116:51
HD DM. LegrosR. HagenbüchliK. KnochE. Mujiarto15-2115-2116:51
HD A3/BC. PlatzerL. SennhauserC. WaserC. Haller20-2222-2021-1916:45
HD A3/BM. SennP. JossC. Pern HuiM. Zwahlen19-2125-2321-1516:42
HD CS. HollensteinG. FlückigerM. SchwitterC. Sovrano16-2121-1913-2116:41
HD A3/BM. ImfeldY. RinderknechtP. MeileM. Tobler21-625-2721-1116:39
HD DJ. Groot KormelinkC. MauchL. LadnerB. Ladner21-321-1016:38
HD CM. PonsF. PaganiM. BadertscherS. Badertscher21-1121-1316:28
HD A3/BB. BüchelR. ManavalanF. FunkeD. Stoller21-1621-1816:24
HD CN. HarzenmoserA. MatiatosD. SandnerF. Henrichs21-1121-1416:22
DD A3/BL. de DiosJ. MeierM. GaudinC. Gloor18-2121-821-716:17
DD CB. TannerL. KrattigerP. StollerJ. Violette21-1821-1816:17
HD CN. SalathéS. RimmerS. SchmidP. Lorenz21-1121-1216:16
DD A3/BS. DätwylerC. WariwongF. HallerT. Naganathan21-1221-1916:13
DD CD. FreiH. GuillongM. CottensM. Vegh14-2114-2116:11
DD CS. SchützP. MüllerD. DiethelmL. Hofmann22-2021-1016:02
DD DB. BärtschiC. CimadomE. SteinerF. Weinbuch21-1221-1015:53
DD DV. GarciaD. FogniniA. PanzaG. Scheiwiller10-214-2115:51
DD DA. ZellerM. RuschE. BärtschiN. Liechti21-1721-1115:49
DD DA. JordiM. GloorN. EggenbergerL. Haltiner21-1421-1215:49
HE A3/BFabrice MüllerRemo Bachmann8-2124-2218-2115:48
HE CChristian FluriDavid Kurtz12-2121-1420-2215:46
HD DM. LegrosR. HagenbüchliC. SpörriJ. Seitz11-2115-2115:40
HD DK. EllenriederT. KohlerL. LadnerB. Ladner21-1421-1715:39
HD DJ. FullinR. SchaffartK. KnochE. Mujiarto21-921-1315:37
HE CFernando Costa ferreiraGregor Keusch19-2121-1917-2115:36
HE A3/BPascal A. BieriThomas Koch18-2121-1621-1815:31
HE CPatrick LorenzFabian Pagani21-1921-1915:27
HE A3/BSandro LinkBeda Büchel12-2121-1912-2115:25
HE CSamuel BadertscherNils Harzenmoser18-2114-2115:22
DD A3/BL. de DiosJ. MeierA. SchmutzA. Lauber21-1820-2221-1715:14
DD CP. KamerÁ. KoósD. DiethelmL. Hofmann20-2215-2115:10
DD CB. TannerL. KrattigerM. CottensM. Vegh19-2121-1421-1515:10
HE A3/BMarcel WuhrmannSoen Rimmer15-2121-1918-2115:04
DD DB. BärtschiC. CimadomA. PanzaG. Scheiwiller12-2118-2115:04
DD A3/BL. RohrerM. SchniderF. HallerT. Naganathan21-1521-1115:01
DD CD. FreiH. GuillongP. StollerJ. Violette21-1618-2121-1214:53
DD DA. JordiM. GloorE. BärtschiN. Liechti21-1614-2121-1214:47
DD DV. GarciaD. FogniniE. SteinerF. Weinbuch21-1719-2122-2014:43
HE CGergely BényeiFernando Costa ferreira16-2121-1717-2114:42
DD DA. ZellerM. RuschN. EggenbergerL. Haltiner21-821-1214:35
DE CLeandra HofmannAdina Panza15-2121-1415-2114:21
DE A3/BYasmin RamseierLea Fisler21-1321-1614:19
HE A3/BFlorian FunkeFabrice Müller9-219-14wo14:19
DE A3/BMilena SchniderMirjam Ramseier21-1421-814:17
DE A3/BJenny MeierCornelia Gloor23-2121-914:17
DE CCéline VerrelliÁgnes Koós21-1921-1914:10
DE CRita TrottmannLisa Krattiger21-1321-1614:06
DE DLinda HaltinerMona Rusch17-2116-2114:02
HE DMathieu LegrosSascha Foraboschi21-921-1514:01
HE DJonathan Groot KormelinkFabian Dieziger15-2121-1120-2214:00
DE DDominique DiethelmLea Harzenmoser21-621-813:53
DE DEliane BärtschiClaudia Cimadom21-1221-1813:52
HE DKlaus EllenriederMarcel Christoph21-1521-1113:49
HE DRaphael Thierrin-MichaelMartin Badertscher21-1821-1713:46
HE A3/BMichael KlosePascal Meile14-2121-1421-2313:44
HE DBeat LadnerSilas Schmid19-2111-2113:43
HE A3/BRemo BachmannMartin Zwahlen21-1425-2721-1713:38
HE DGerry FlückigerAlexandre Languillat21-1521-1713:37
HE A3/BDominik StollerMarcel Guillong21-1718-2123-2113:36
HE A3/BSandro LinkChristian Waser12-2121-1421-1713:33
HE A3/BMarco ToblerJohannes Abegglen18-2114-2113:33
HE DChristian MauchRoland Hagenbüchli21-1021-913:33
DE DGioia ScheiwillerNina Eggenberger21-1221-313:26
HE A3/BThomas KochCedric Haller21-1421-1813:16
HE CAbhigyan GhoshMichele Pons22-2021-1613:13
HE A3/BMarcel WuhrmannDamian Fuchs21-1821-1413:12
HE CStefan RohnerFabian Pagani21-1713-2111-2113:11
HE CFernando Costa ferreiraMiguel Graf21-1621-1713:02
HE CChristian FluriDario Kaufmann21-1922-2013:01
HE CAdrien FesseletNils Harzenmoser14-2115-2113:00
HE CSamuel BadertscherDario Kohlbrenner22-2021-1512:56
HE CMichael TrudelLukas Bachmann18-2120-2212:55
HE CDavid KurtzAlan Matiatos21-1921-1612:53
DE A3/BYasmin RamseierAnnalisa Lauber21-1418-2121-1712:52
HE CPatrick LorenzRaphael Schaffart21-1021-1812:48
DE CLisa KrattigerAdina Panza15-2121-1717-2112:42
DE A3/BJenny MeierFiona Haller19-2118-2112:40
DE CRita TrottmannLeandra Hofmann21-1421-912:36
DE A3/BMilena SchniderSonja Dätwyler21-1721-1612:33
HE A3/BMichael KlosePascal A. Bieri21-711-2114-2112:27
HE A3/BFlorian FunkeJörg Schmid21-1815-2121-1312:24
HE A3/BYul SchmidFabrice Müller21-1922-2412-2112:23
DE CCéline VerrelliMartina Eberhart21-1721-1212:19
DE DDominique DiethelmDara Ladner16-2121-1921-1612:19
HE A3/BMarco ToblerSoen Rimmer13-2121-1816-2112:18
HE CGergely BényeiRico LuderRL nicht angetreten12:18
HE A3/BRemo BachmannDaud Mujiarto21-1821-1912:14
DE DLinda HaltinerFelicitas Weinbuch21-621-612:14
HE A3/BThomas KochYannik Graf20-2221-1521-812:07
DE DEliane BärtschiChiara Feliciani21-821-312:05
HE A3/BDominik StollerBeda Büchel8-2118-2112:02
DE DGioia ScheiwillerJeannine Oberli21-921-1112:01
HE A3/BMarcel WuhrmannNicolas Salathé21-921-1911:50
HE DFabian DiezigerMartin Badertscher21-1521-1111:48
HE DMathieu LegrosMarcel Christoph9-218-2111:42
HE DRoland HagenbüchliSilas Schmid11-2121-1713-2111:40
HE CAdrien FesseletStefan Hollenstein22-2016-2121-1411:36
HE DJonathan Groot KormelinkRaphael Thierrin-Michael21-1622-2011:35
HE DGerry FlückigerLeonard Ladner21-1221-511:33
HE CAbhigyan GhoshFabian Pagani18-2115-2111:32
HE CGergely BényeiSalvatore Mortati21-1321-1511:30
HE DKlaus EllenriederSascha Foraboschi21-621-911:30
HE DChristian MauchBeat Ladner21-1221-411:28
HE CFabian JoderStephan SmolkaFJ nicht angetreten11:26
HE CStefan RohnerMichele Pons10-2115-2111:23
HE CStephan SmolkaDario Kaufmann20-2216-2111:20
HE CFabian JoderChristian Fluri15-2112-13wo11:13
HE CMichael TrudelGregor Keusch21-1912-2121-1111:08
HE CSamuel BadertscherJonas Fullin21-1821-1911:06
HE CPatrick LorenzKopikaan Naganathan21-1321-1311:01
HE CDavid KurtzCédric Weidmann21-821-1411:01
DE A3/BMirjam RamseierSonja Dätwyler21-1321-1410:58
DE A3/BCornelia GloorFiona Haller22-2021-1510:58
DE A3/BLea FislerAnnalisa Lauber13-2110-2110:56
DE CRita TrottmannAdina Panza22-2015-2113-2110:56
DE CLisa KrattigerLeandra Hofmann11-216-2110:50
HE A3/BJohannes AbegglenSoen Rimmer21-1715-2116-2110:49
HE A3/BFlorian FunkeRoger WalserRW nicht angetreten10:48
DE CÁgnes KoósMartina Eberhart21-1821-1210:44
HE A3/BPascal MeilePascal A. Bieri15-2118-2110:38
HE A3/BCedric HallerYannik Graf22-2015-2115-2110:31
HE A3/BRoger WalserJörg Schmid18-215-2wo10:30
DE DLea HarzenmoserDara Ladner16-219-2110:29
HE A3/BMarcel GuillongBeda Büchel12-2121-1419-2110:27
DE DClaudia CimadomChiara Feliciani21-1421-810:26
DE DNina EggenbergerJeannine Oberli12-2110-2110:25
DE DMona RuschFelicitas Weinbuch21-1021-710:25
HE A3/BMartin ZwahlenDaud Mujiarto12-2113-2110:21
HE A3/BDamian FuchsNicolas Salathé18-2119-2110:15
HE DKlaus EllenriederMathieu Legros21-1721-1110:11
HE DFabian DiezigerRaphael Thierrin-Michael21-1622-2010:04
HE DMarcel ChristophSascha Foraboschi21-1121-710:03
HE DChristian MauchSilas Schmid21-1321-910:02
HE DAlexandre LanguillatLeonard Ladner21-921-1909:59
HE DRoland HagenbüchliBeat Ladner8-2112-2109:59
HE CFabian PaganiMichele Pons21-1823-2109:58
HE DJonathan Groot KormelinkMartin Badertscher21-1221-609:58
HE CStephan SmolkaChristian Fluri13-2124-2213-2109:49
HE CRaphael SchaffartKopikaan Naganathan22-2017-2122-2009:44
HE CStefan RohnerAbhigyan Ghosh10-2122-2409:41
HE CDario KohlbrennerJonas Fullin22-2417-2109:37
HE CAlan MatiatosCédric Weidmann21-1921-909:32
HE CFabian JoderDario Kaufmann18-2112-2109:32
HE CNils HarzenmoserStefan Hollenstein21-1021-1609:31
HE CRico LuderSalvatore MortatiRL nicht angetreten09:30
HE CLukas BachmannGregor Keusch13-2114-2109:29